Нарост под ногтем

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Фото ниже приложено. Незнаю что это. Пробовала подстричь, но кровоточило сильно, потом снова отросло. Сейчас не болит. Единственное не эстетично и не приятно. Подскажите пожалуйста, что это и можно ли вылечить? Или хирургически только?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-05 00:42
Здравствуйте, Ксения!

Похоже на нитевидные бородавки.

Удалить сургитроном (электрокоагуляция), или жидким азотом у дерматолога, очно.