Нарост на пальце руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце руки на месте ранки образовался такой нарост. Что с этим делать и как с ним бороться? Не болит, не чешется, не разростается. Проблема чисто косметическая. Стыдно руки показывать. .
Теги: у парня на пальцах плотные белые точки что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 15:04
Добрый день, по снимку - бородавка. Обратитесьв клинику для подтверждения диагноза и ее удаления.