Наркоз после безинъекционной биоревитализации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Хочу сделать безинъекционную биоревитализацию. После предстоит недолгая операция по женской части, под общим наркозом. Можно ли делать такую биоревитализацию, а потом общий наркоз. Спустя где-то неделю? Или лучше после операции?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-02 10:25
Здравствуйте. Даже после инъекционной можно.
Платная консультация
Елена 2019-07-02 12:57
Значит я спокойно могу делать такую биоревитализацию, а через неделю наркоз? Благодарю за такой быстрый ответ.