Напряжен живот на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день задержки, тесты положительные. С первого дня последних месячных получается ровно 5 недель.
При любой активности, уборки дома например, начинает напрягаться низ живота как будто хочется его самой напрячь. Становится тяжело. Что мне делать?
Принимаю метипред третий месяц по назначению врача. Щас ещё + фолиевая и йод.
1,5 года назад был выкидыш на 6 неделе, начиналось тоже все вот так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 12:40
Добрый день, у Вас есть явления угрозы выкидыша, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ.