Направление к гематологу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Извините за не совсем стандартный вопрос, но дело в том что живу в районе и мне дали направление в область к гематологу в начале марта а сейчас на носу уже конец мая. Записана на прием была первый раз на апрель но не попала, а сейчвас запись на 22 мая. Скажите пожалуйста могу ли я по данному направлению попасть на консультацию, или мне надо было взять новой напраление?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-21 22:01
Здравствуйте.
В каждой области существуют свои правила направления к узким специалистам. В них оговорен порядок направления- объемы обследования, сроки годности анализов и т. д.
Выяснять это вам следует у врачей по месту жительства.
Всего доброго.