Налоговый вычет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу подать документы на получение налогового вычета за медицинские услуги, оказанные моей маме. Она на пенсии, не работает, все оплачивала наличными я, но в договорах на оказание платных услуг ее
фамилия и ее подписи, только в одной квитанции мои данные карты, но но договор тоже на нее. Могу ли я получить вычет по этим документам и как это правильно сделать, чтобы не отказали, какие документы приложить. Спасибо.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
да можете получить вычет за маму