Накричалась и побледнела
Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, сегодня дочка сильно накричалась, и у нее побледнело лицо и губы слегка светлей стали. Мы месяц назад лежали в больницы с ОРЗ и там полную биохимию сдавали крови, все было в норме. Экг сколько делади некогда притензий не было. Еще у нас круги темные под глазами, кушает средненьке, какает каждый день, но зачастую бубурешки, но они не сухие, мягкие. Мой вопрос стоит ли мне беспакоится или это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит. Это нормальное явление.