Надрыв уздечки и преждивременная эвуляция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мене 33года, все началось примерно год назад, надорвал уздечку, после того как зажило, частенько появляються надрывы в других местах и трещены приносящие дискомфорт но без кровотичения такого как первый раз и по мимо этого появилась прежди временная эвуляция. За рание спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-20 16:42
Вам нужно делать пластику уздечки и как можно раньше
Платная консультация
Иван 2019-03-20 17:35
Это надо записаться к врачу на прием сначало, а он уже направить должен, правильно я понимаю. Спасибо вам за помощь
Нужно искать пластического хирурга или уролога, который выполняет эти операции