Надрыв на половом члене

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на полевом члене ребёнка 2,4 года, надрыв кожицы или что то на это похоже, на боль не жалуется, обнаружила при обработке после ванны маслом расторопши, что это и чем мазать, фото прилогаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-15 15:49
Добрый день.
Это похоже на травму, может зацепился одеждой, ущемил кожу или дернул руками.
Можно делать ванночки с ромашкой и наблюдать, если краснота увеличится, появится боль - необходим осмотр врача.
Всего доброго.