Надрезы на коже члена

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на коже члена появились якобы маленькие но продолговатые надрезы, и когда разворачивает залупу они начинают как будто жжечь, если не трогает не болят, что делать помогите, уже более 4 дней такое наблюдаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-24 09:40
Здравствуйте. Такие проблемы бывают при развитии воспалительного процесса в области головки п/члена(например при баланопостите). Поэтому необходимо очно обратиться к врачу и пройти обследование, чтобы выяснить причину этого воспаления.