Надорван половой орган

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Во время полового акта муж надорвал писюн, уже месяц никак не восстановится, открывается только чуть головки когда идёт в туалет! Тон мажет левомиколем и промывает содовым раствором! Все равно не заживает! Что делать

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:43
Нужно посетить уролога. Вероятно образовался рубцовый фимоз и потребуется обрезание