Надо и надрезать вылдыри на ожоге 2 степени?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема.9 марта утром наливала чай крышка слетела и весь пар из чайника попал на руку.
Произошел термический ожог паром. (Первую помощь подержала под проточной водой, хлоргексином обработала и левомеколь на несла а под утро вылдыри появились.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, образовавшийся пузырь необходимо вскрыть, поверхность обработать антисептиком.