Надёжность ОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, надёжно ли защищают Диане-35 от беременности? Очень переживаю, принимаю третий месяц без пропусков, всё по схеме. Первые 2 месяца предохранялись, сейчас ПА незащищенные. Есть ли риск забеременеть с незащищенными ПА? Пожалуйста, помогите, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:32
Здравствуйте. Надежно защищает, не переживайте, беременность исключена
Платная консультация
Катя 2017-04-30 19:38
Елена Викторовна, эякуляция внутрь, это тоже не приведёт к беременности?
Катя 2017-04-30 20:10
Большое спасибо. Я очень переживаю. Можно вообще не предохраняться и эякулировать внутрь, защита 100% в любой день приема таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:59
Катя, я уже дала Вам ответ. Читайте мой первый комментарий. Пожалуйста, не нужно по третьему кругу спрашивать то же самое