Начались месячные раньше на 10 дней

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня каждый месяц месячные приходили на две три дня раньше. В октябре они пришли 28 числа шли 5 дней(как обычно идут). После был несколько раз прерванный половой акт. 17 ноября(на 10 дней раньше пришли) месячные начались, и тянет низ живота, за день - два до их начала был прерванный половой акт. Изза чего такое может быть, ведь промежуток между ними маленький.
Теги: месячные на 10 дней раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 10:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!