Начались месячные через неделю после месячных после постинора

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после окончания месячных был секс, порвался презирватив, выпила постинор. Через 5 дней начались месячные, 1 день обильные, 2 день чуть меньше, 3-4 мазня просто. В 1 день выпила противозачаточные регулон. Но месячные получается начались через неделю после месячных. И думаю месячные ли это были, и пить ли дальше противозачаточные. Уже 5 таблеток выпила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 21:43
Здравствуйте! Да, продолжайте