Набор веса в 20кг за год
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Полтора года назад стала резко набирать вес, за месяц вес увеличился на 8кг, сейчас общая отметка достигла 20кг. Образ жизни не менялся, питание умеренное, без сладкого, мучного и тд. Сдала частично гормоны, тк не могу забеременеть два года, повышен пролактин, до отметки 625, при норме до 550. Родила 3.8 месяцев назад, кормила до 7 месяцев, при надавливании на сосок, выделяются капли молозива, ухудшилось зрение, отеки, немеют руки. Несколько раз была у эндокринолога, ее вывод только один, я много ем. Повторюсь, питаться пытаюсь правильно, порции не большие, но не часто. Помогите пожалуйста, потому что скинуть вес не удаётся, он только растёт.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите свой рост и вес.
- Опишите свой пищевой дневник за неделю.
- Опишите свой режим физической активности за неделю.
- Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
- "Сдала частично гормоны" – прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов, чтобы были видны даты сдачи и нормы Вашей лаборатории.