Набор веса, отечность нет менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца, тест отрицательный, по узи тонкая слизистая, узи щитовидки -диффузное изменение и узел. Прибавка веса, при подсчете калорий, 2 раза в неделю силовая тренировка, 2 раза бассейн. Постоянная усталость, отечность. Что с этим делать, помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 11:25
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо гормональное лечение.