На стволе члена, вылез прыщ, 3 раз за год

Спрашивает: Никикта
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких не наблюдалось.
Здравствуйте, месяцев 4 назад, я увидел на стволе члена прыщ, потом через неделю где-то он засох я его оторвал и извлек волос как было рассказано мне в интернете. Сейчас та же фигня, тот же прыщ на том же месте, но я его также сдер когда он засох без боли и извлек волос, сейчас уже в другом месте появился на стволе члена чуть правее еще один прыщ, он разрастается, и кажется что будет то же самое, прыщик выделял гной. Анализы не сдавал, половых контактов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-09 16:08
Добрый день. Это могут быть фурункулы. Подсушите Фукарцином точечно и минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня