На сколько опасно для ребенка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня сейчас срок беременности 30 недель, согласно анализам ттг 0.04, т4 св. В пределах нормы. На протяжении всей беременности низкий ттг, во 2 триместре пила Пропицил 50мг 1 таб. Утром - 2 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 22:15
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты последних анализов, дату их сдачи и нормы по Вашей лаборатории. Как давно Вы отменили приём Пропицила (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.