На сколько может быть задержка
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 24 ноября, а последний незащищённый па был 27 октября, 28 октября пила женале, месячные должны пойти 20 декабря, знаю, что есть параллельная киста справа, скажите, пожалуйста может ли быть задержка и на сколько дней?
1 ответ
Здравствуйте! На сколько дней будет у Вас будет задержка неизвестно. Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте узи.