На правой ноге сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!. у меня на правой ноге "на лешке"сыпь, не проходит уже долго время, около месяца, сыпь эта не чешится, думала прыщи, но давлю, ничего не выдавливается, что это может быть? И сыпь только на одной ноге, может её нужно чем-то прижечь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-05 23:05
Ирина! Сыпь не смазывайте. Пройдите консультацию у врача дерматолога.