На пальце руки появилось то, чего трудно описать
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Добрый день. Два дня назад не указательном пальце появилась белая точка, которая сегодня выглядит как супер вулкан. У меня сердечная недостаточность. Отекают ноги. Может это не инфекция? Болит нормально. Кисть опухла. Подскажите пожалуйста как поступить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Егор! Не вскрывать, не мочить. Обработайте зеленкой 2 раза в день. Вызовите терапевта для осмотра, если нет возможности его посетить.