На лице появилась непонятная сыпь

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезла какая то сыпь возле губ. Лечил ацикловиром как простой герпес. Не помогло. Теперь лечу зовираксом. Понемногу проходит но появляеться на шее. Больще похоже на какой нибудь грибок. Мог занести заразу когда брился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 14:00
Добрый день, это проявление фолликулита. Используйте антсептические средства (можно левомицетиновый спирт, хлоргесидин и пр).