На лице непонятные пятна, которые распространяются
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице вышли какие то пятна. Сначала я думала это ожег и их было только 2шт. На носу и на щеке т. к перед тем как они вышли на меня брызднуло подсолнечное масло. Купила де пентанол от ожегов. От пятна который на носу он помог. Но постепенно этих пятен становится все больше и больше. Что это может быть? Записалась к дерматологу но пока очередь не дошла а неделя уже прошла. Просто не знаю у кого спросить, и очень волнуюсь. Буду рада если поможете
Категория: Дерматолог
1 ответ
Предварительно можно говорить про пиодермию, до приема в поликлинике, можете воспользоваться кремом бактробан.