На какой день после приема таблеток возможен незащищенный па?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу противозачаточных таблеток. Я начала их принимать в первый день менструального цикла. На какой день после начала приема таблеток я буду защищена от нежелательной беременности? Нужно ли предохраняться дополнительно? Спасибо.