На гланде круглое уплотнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня с горлом? Очень сильно переживаю. Периодически появляются тонзиллитные пробки. Увеличен лимфоузел с правой стороны под челюстью. Пила антибиотики разного спектра действий. Тонзилгон Н принимала, полоскала.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-24 08:12
Здравствуйте, все что вы описываете это признаки хронического тонзиллита, на фото тоже тонзиллитом изменённые миндалины.