На члене какая болячка
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое, болит жгёт всё дескамфорт, доктор и скажите чем личится? Как быть вообще
1 ответ
Здравствуйте. У вас эрозивно-язвенный дефект кожи. В первую очередь необходимо исключить сифилис, поскольку такие образования часто бывают при данном заболевании. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и проведение полноценного обследования.