На 16 день цикла мажущие выделения, но не приносящие дискомфорта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 34-36 дне, на 15 день цикла был ПА а на следующий день начались мажущие коричневые выделения но дискомфорта никокого нет (ничего не тянет, не болит). И так происходит в течении двух месяцев, из за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 11:05
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, овуляция