Мышечная боль в груди

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с января месяца начались боли в грудной клетки, бывает в центре и ближе к плечам. Сходил к терапевту поставили бронхит, пролечился не помогло. Позже еще раз пошел назначили ФГДС, обнаружили язвочки, залечил их, сейчас лечу гастрит. Также проходил КТ, кардиограмму, рентген там все нормально. Также обращался к ревматологу назначал много анализов, один показал повышено антителла к нуклеосоме, но точный диагноз поставить не может. Гастроэнтеролог сказал, что это не по их части, нужно обратиться к невропатологу. Подскажите какие нужно сдать анализы и какие лекарства применить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 22:23
Добрый вечер.

Ваши симптомы еще сохраняются, или что-то изменилось в состоянии за прошедшее время?