Мягкие коричневые пятна
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа на голове вышли два пятнышко коричневые мягкие. К врачу нет возможности сейчас обратиться. Не могли бы вы подсказать что это. Ещё на макушке пятношко лысины образовалось. У него ВИЧ инфекция. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! На фоне основного вирусного заболевания могут появляться кандиломы, невусы на кожных покровах. Вид образования может определить врач дерматолог. Сходите к нему на очный осмотр. Всего доброго.