Муж трогал ежа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Вчера мой бестолковый муж нашел рядом с участком ежа. Еж его совсем не испугался. Муж взял его голыми руками и принес домой. Еж его не кусал и не царапал, но описался. На руках у мужа есть ранки от когтей нашей кошки. Что делать? Нужны ли прививки от бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-25 21:59
Здравствуйте. Риск маловероятен, но всё же лучше посетить местную травму и начать прививки от бешенства.