Муха и болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на правой руке имеется порез не очень маленький и свежий ему часов 12 и тут неожиданно в квартире проснулась муха и села мне на плечо я ее прихлопнула рукой точнее пальцами именно той где имеется порез подскажите пожалуйста прочитала что мухи являются переносчиками кучи инфекций в этом случае можно чем то от неё заразиться руки помыла сразу с мылом а плечо нужно мыть оно было открыто от одежды?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-18 08:22
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!