МРТ крестца!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал МРТ крестца. По причине боли в спине.
Может ли поэтому заключению отдаваться боль в область паха(мошонки), низ живота?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-06-11 11:30
Здравствуйте, как давно у Вас эта боль? Может Вы с чем-то связываете появление этих симптомов? На мрт крестца по описанию обычные возрастные изменения. Лучше было бы сделать мрт поясничного отдела, возможно есть поражения генитофеморального нерва