Можно заразиться краснухой если переболел розиолой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, малыш в возрасте 1годик и 4мес переболел розиолой. А он может заразиться краснухой или теперь нет? Также иммунитет к краснухе будет? Можно ли заразиться краснухой если переболел розиолой? Спасибо за ответ
Категория: Детский инфекционист
7 ответов
Диагноз ставится не только по сыпи, оба заболевания имеют и другие симптомы, эпид предпосылки и совершенно разные лабораторные тесты.
Платная консультация
таня Это понятно, но я имею в виду, чтопишут, что может приводить к отказу от вакцинации от вируса краснухи и дальнейшего заболевания