Можно принимать гептрал с алкоголем?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Цироз печени в начальнойи стадии.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать гептрал сутра и вечером 250г. спиртного вечером?
Не могу заснуть иначе. Старая привычка. До этого было все нормально (я одновременно еще ежедневно принимаю фосфоглив), но вот недавно был праздник, и переборщил с алкоголем. Пожелтели глаза. Сейчас приобрел гептрал, может поможет привести состояние в прежнее состояние?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-04 21:11
Здравствуйте, Артур.
А какой тогда смысл в гептрале? Получается утром Вы пытаетесь вылечить печень и помочь ей восстановиться. А вечером - обратная процедура - токсируете и убиваете ее. Толку от такого подхода не будет.