Можно ли заразится уреаплазмой и микоплазмой через оральный поцелуй?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста. Муж и я лечили уреаплазму и микоплазму. У меня после лечения через месяц ничего не обнаружили у мужа осталась осталась уреаплазма. Могу ли я заразится от него, если будет оральный контакт(кунилингус) только с его стороны?.
Теги: можно ли заразиться уреаплазмой при кунилингусе
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-20 23:41
У вас выявлена условно-патогенная флора. Лечение не всегда требует.