Можно ли заменить умывание кожи век лосьоном для снятия макияжа?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нашла статью, где написано, что обязательно нужно умываться перед сном и утром(два раза в день), но! Относиться ли это к коже век? Я уже давно смываю дневной крем с кожи век лосьоном для снятия даже водостойкого макияжа с глаз и не умываюсь ни пенкой, ни водой ни до, ни после этого. Может ли такой подход к уходу кожи глаз заменить основное очищение с помощью пенки?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:28
Здравствуйте, так делать не рекомендуется, но если вам комфортно то возможно так использовать.