Можно ли заменить антибиотик юнидокс на фуромаг?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выписали юнидокс солютаб 200мг, но на второй день у меня начались побочные (звон в ушах, и заложенность). Можно ли заменить юнидокс на фуромаг? Сохраняя дозировку 200мг? И сколько тогда его пить? Курс 5 дней или 3? Учитывая, что два дня пила юнидокс. Фуромаг назначали, переносила его хорошо
Антибиотик назначали от сальпингоофорита.
В данный момент не могу попасть к врачу '(
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:29
Здравствуйте. Фурамаг не антибиотик в буквальном смысле. То средство только для урологии.
Для адекватного назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова