Можно ли забеременнить, если сполз презерватив?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Мы с МЧ занимались защищенным половым актом, но после окончания презерватив сполз на 2-3 см и у меня началась паника. Могу ли я быть беременна? Хотя если подумать, то после окончания он должен спадать. Можете пожалуйста объяснить?
Теги: презерватив немного сполз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

2 ответа

Алиса 2020-04-18 22:13
Небольшое дополнение. Через неделю должны наступить месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 00:32
Здравствуйте! При регулярном цикле, беременность исключена