Можно ли забеременеть при ласках

Спрашивает: Анна ник
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, по которой я очень переживаю. С парнем занимались ласками. Он терся своим половым органом об мое влагалище. Затем был петтинг. Он в меня не входил, я девственница. Возможна ли беременность? Заранее большое спасибо)
Теги: можно ли забеременеть при ласке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Беременность маловероятна, но нужно быть осторожной в дни овуляции. С уважением, К. А.