Можно ли забеременеть от подсохшей спермы?

Спрашивает: владислава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Все на нервах.1) я девственница, мы лежали 11.05 у парня и обоюдно мастурбировали, он кончил и сперма попала мне на руку. Начала подсыхать. Я додумалась этой же рукой (где начала подсыхать сперма) провести по своим половым органам, в желании узнать мокренько там или нет. Овуляции в этот день не было. Считать самостоятельно не умею, поэтому в программе было написано, что в тот день низкая вероятность забеременеть. Месячные должны быть приблизитнльно с 19.05 ответьте пожалууууйста! Можно ли так забеременеть? 15 лет, очень переживаем. Начиталась разных форумов где пишут, что вполне реально забеременеть. Хочу пососветоваться со специалистом. Так и волосы на нервах скоро поседеют. 2) и второй момент, парень кончил, помыл руки и потом ввёл на половину палец во влагалище. Таким способом можно забеременеть? Сразу благодарю за ответ. ПРЯМО ОЧЕЕЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 15:46
Здравствуйте! Беременность исключена в обоих случаях
Платная консультация
владислава 2020-05-12 18:44
Я прошу прощения, что отнимаю ваше время. Но не могли бы вы подробно объяснить почему исключена! Чтобы успокоиться на все 1000%. очень прошу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 07:52
В засохшей сперме нет живых сперматозоидов, и даже если и были, они должны быть в достаточном количестве и находится во влагалище, ближе к шейке