Можно ли забеременеть от пальца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень кончил и через минуту коснулся спермы, пошёл мыть руки с мылом и вытер их, после этого засунул пальцы во влагалище, в этот день была овуляция, есть шансы забеременеть? Очень переживаю, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Аноним 2023-01-31 04:15
Здравствуйте, прошло уже больше месяца, беременность наступила? Просто похожая ситуация и хочу узнать ответ есть ли повод для волнения или всё хорошо.