Можно ли забеременеть, если парень вошел и вышел

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простите за такой вопрос, безумно переживаю и накручиваю себя. Скажите, какова вероятность того, что я могу быть беременна? Мой МЧ сначала просто ласкал меня, потом вошёл(без предохранения). Было больно и пошла кровь, но парень быстро вытащил(я девственница.) Парень не кончал вообще. И я не уверена была ли смазка, даже если была можно ли от неё забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:48
Здравствуйте! Вероятно вы не девственница уже. . беременность маловероятна.
Да, можно