Можно ли забеременеть если парень вошёл всего несколько раз?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, незащищённый половой акт был на 15 день цикла, парень вошёл всего 3-4 раза и больше контактов не было. Через 2 дня была овуляция. Сегодня 33 день цикла, месячные до сих пор не наступили. Уже 2 дня пью отвар девясила, но видимо он не помогает. Обычно цикл 28-30 дней. Могла ли я забеременеть?
Теги: целка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 18:39
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-10 18:42
Сегодня утром делала тест, результат отрицательный.