Можно ли забеременеть без окончания во влагалище?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с парнем собираемся сделать первый ПА, канешно же мы будем предохраняться, но если делать это без окончание, тоесть остановиться перед тем как он кончит, есть ли вероятность того, что я могу забеременеть? У меня закончились месячные 07.12. А хотим это сделать 10.12. Можно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 14:49
Здравствуйте!
ЧТобы не забеременнеть при таком способе предохранения ставьте ещё свечку фарматекс.
Платная консультация
Настя 2019-12-09 14:53
Мы будем предохраняться презервативами, свеча нужна обязательно? И не опасно ли она мне в таком возрасте?
Настя 2019-12-09 15:01
И я девственница, стоит ли мне пользоваться свечами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 15:26
Если будет презерватив то вероятность беременности нулевая. Свечки не нужны