Можно ли убрать его от следов обрезания при сахарном диабете
Спрашивает: Калоян
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после операции по обрезанию нижней части полового члена остается кожа, что мягко говоря странно. Конкретный вопрос в том, может ли некомпетентный врач меня покалечить. Этот вид беспокоит меня уже через месяц после операции. Чтобы уточнить, я не русский, а болгарин
1 ответ
Это зависит от навыков и квалификации врача. Бывает не всегда удачно проводится операция