Можно ли ставть спираль при двурогой матки
Спрашивает: Илаха
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, можно ли ставить спираль если двурогая матка? Если нет то чем предохраняться? Если сделать операцию матки может ли бесплодие сама еще рожала боюсь что не смогу забеременнеть(
6 ответов
Добрый день.
Не совсем вас понял у вас были роды или нет?
Что значит сама еще рожала?
Платная консультация
Если не рожали, то спираль нельзя. Можно предохраняться оральными контрацептивами.
Платная консультация
Фарангиз Здравствуйте, сын полностью на ГВ, 7,5 месяцев, менструации еще не пришли, было КС из-за перегородки в матке, двурогая матка, спираль не эффективна. Какие оральные контрацепции не повлияют на качество молока? Как правильно выбирать их, на наличие каких компьютеров? Спасибо за ответ и отведённое время заранее!