Можно ли принимать тайм фактор не с 1 дня цикла?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пить тайм фактор, если задержка составляет 5 дней или стоит дождаться следующего месяца и начать с 1 дня цикла (то есть, грубо говоря, 10д принимать бежевые капсулы, а остальные 15 - розовые) ? Боюсь, что менструации долго не будет.
Сам цикл обычно 30д, но из-за нервов сбился. Теперь не знаю когда месячные придут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 15:29
Здравствуйте. Нужно начинать прием с первого дня цикла