Можно ли принимать Регивидон после холецистэктомии?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нцд, гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, два года назад была холецистэктомия. Имею 2 детей, хочу возобновить прием контрацептивов. Раньше пила Регивидон и Трирегол. В настоящее время пользуюсь с презервативом, но хочу начать пить Регивидон. На УЗИ все отлично, но боюсь, что как начну принимать, опять образуются камни или песок в желчных протоках. У меня гастродуоденальный рефлюкс, можно ли мне пить Регивидон. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Наталия 2019-02-28 16:06
Подскажите, пожалуйста, ригевидон пила сначала, потом мне гинеколог назначил трирегол. Потом холецистит был 2 года назад. Чем же тогда предохраняться? Что можно еще? У всех врачей разные мнения.
Почему ригевидон нельзя?
Наталия 2019-02-28 16:08
Что может сделать ригевидон? Если у меня два года назад был холецистит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 20:42
Посмотрите в инфтрукции. Там все расписано