Можно ли принимать пролит супер септо и Канефрон одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Лечу цистит. Пью элефлокс, Кетанов, Дротаверин и пролит супер септо. Мне знакомая посоветовала ещё пропить Канефрон. Я купила и выпила даже не посмотрев что оказывается Канефрон и полит супер септо оба мочегонные. Теперь переживаю могут ли быть последствия? Или от одного раза ничего не случится страшного?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-22 21:56
От одного раза ничего не будет
Платная консультация
olenka-ydacha@mail.ru 2021-04-24 22:26
Спасибо большое за ответ.